Все об образовании Санкт-Петербурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Частный детский сад «Доверие»

Адрес: 197372, г. Санкт-Петербург, ул. Камышовая, 12 (Приморский район)
Телефон: (812) 394-34-28 Факс: (812) 341-74-93
E-mail: doverie98@mail.ru Район:Приморский
Статус:частный
Стоимость:
Описание:
Аббревиатура:Доверие

Комментарии

Настя17 Сентября 2016ответить
С сентября отвела дочку в садик в Коломягах, ул. Афанасьевская. Сначала ходили по 2 часа, потом перешли на 8-часовое посещение. Дочка очень быстро привыкла, хотя трудно было её там оставлять по началу, плакала. Но педагоги тут же её увлекали чем-то. В саду чисто, уютно. Детей любят, встречают всем коллективом! Почти каждый день поделки, муз.занятие два раза в неделю, физкультура, приходит педагог по рисованию, мнемотехника, обещают английский. Там же будем со старшим ходить на шахматы. В общем мы довольны!
Анна02 Сентября 2016ответить
А мы ходим в садик на Оптиков. Сказать, что ребёнку нравится - это значит ничего не сказать! В выходные с самого утра только и слышно - когда пойдём в садик! Педагоги просто супер! Каждый ребёнок обласкан и ухожен. Занятий много. Мы довольны очень!
Светлана06 Апреля 2016ответить
А мы тоже ходим в Доверие, но на Афанасьевской! Уже около трех лет живем в Коломягах. Успели походить в несколько садиков: ребенок никак не мог адаптироваться! В тихий час не спал. После сада дома устраивал истерики. Пошли в Доверие, т.к. деток было мало. Мы даже поверить не могли, когда воспитатель сказала, что ребенок заснул! Огромное спасибо им за это! Настоящие профессионалы своего дела! Приходит музыкальный руководитель. Проводятся различные занятия. Много поделок. Стали посещать кружок с загадочным названием Мнемотехника! Научился правильно держать карандаш)
Алексей02 Декабря 2015ответить
Детский сад Доверие находится по разным адресам Приморского района. Мой ребенок посещает площадку на Яхтенной. Всё очень нравится. Обстановка домашняя, хорошее питание, разнообразные занятия и кружки. Добрые и внимательные педагоги, в администрации отзывчивые люди. Праздники проходят на УРА, весело и интересно! С детьми работают специалисты: логопед, психолог, преподаватели рисования и английского языка, музыки и физкультуры. Рекомендую!!!
Арина01 Декабря 2015ответить
Моя доча ходит в детский сад Доверие на Яхтенной. Нам там очень нравится, с детьми работают квалифицированные воспитатели, педагог-психолог, логопед, музыкальный руководитель, преподаватель физкультуры. Очень грамотный старший воспитатель, которая ведет занятия «мнемотехника», готовит детей к школе. Здесь проводят веселые и интересные праздники для детей и не только традиционные, но и придуманные в учреждении: Арбузник, день Лимона и другие, дети с удовольствием поздравляли своих мам с Днем Матери! А какой замечательный кружок «театр на английском», все дети в восторге!
Ольга21 Января 2014ответить
Хороший детсад, отличные воспитатели




Ваш комментарий




Рейтинги