Все об образовании Санкт-Петербурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Город Мастеров

Адрес: в поселке Рощино под Тихвином в Лосево под Зеленогорском
Телефон: +7 (812) 644-52-57, 907-67-51, 907-67-52
Сайт: городмастеровспб.рф
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:Лагерь "Город мастеров" проводится в Ленинградской области с 1983 года на территории различных детских лагерей, во время летних, зимних, осенних и весенних школьных каникул.
Культурно-развлекательная программа и досуг:спевки;
посещение бассейна;
вечерние костры;
тренинг по стрельбе из пневматики;
просмотр кино «Стрелы Робин Гуда»;
множество туристических тренингов;
мастер-классы по специальностям следопытов: ремонтный мастер, костровой, штурман, повар, завхоз, лагерник, художник, скалолаз, медик, летописец, узловой, снайпер.
Каждый ребенок получит нашивки по освоенным ним специальностям следопытов, а после успешной сдачи экзаменов получит галстук возрастной группы, к которой принадлежит. Ребята 7-8 лет получат галстуки Бобренка, 9-11 лет – галстуки Белочки/Волчонка, 12-16 лет – Следопыта.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:В рамках увлекательной игры в следопытов ребята выполняют различные поручения, а также приобретают массу полезных практических навыков. В программе предусмотрена система нашивок как знаков успешного освоения различных специальностей и умений. Это помогает ребятам постепенно, шаг за шагом, осваивать программу личностного роста и позитивного отношения к жизни. А прогулки, походы, знакомство с природой помогают глубже познакомиться с окружающим миром и принять его многообразие, что для современной жизни весьма и весьма полезно.

В лагере "Город мастеров" дети научатся быть ответственными, брать на себя и требовать от других выполнения взятых на себя обязательств.
Аббревиатура:




Ваш комментарий




Рейтинги