Все об образовании Санкт-Петербурга: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Высшая школа экономики – Санкт-Петербург, национальный исследовательский университет (НИУ ВШЭ)

Образован в 1998 г.
Лицензия № 0329 от 5 сентября 2012 года.
Аккредитация № 0203 от 13 сентября 2012 года

Адрес:г. Санкт-Петербург ул. Союза Печатников, д. 16
(Садовая, Спасская, Сенная площадь)

Телефон: +7 (812) 570-42-12 Факс: +7 (812) 714-30-94
E-mail: abitur-spb@hse.ru Сайт: http://spb.hse.ru/

О ВУЗе:

Санкт-Петербургский кампус Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург) — вуз с блестящим составом преподавателей и студентов, международными стандартами преподавания и научной деятельности, высокой репутацией в профессиональном сообществе.

В НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург учится более 2500 студентов, магистрантов и аспирантов. С ними работают более 300 преподавателей и около 100 научных сотрудников, значимая часть которых имеют магистерские и докторские (PhD) степени самых известных зарубежных университетов. Преподаватели НИУ ВШЭ публикуются в лучших российских и международных научных журналах, имеют разносторонний опыт консалтинга по заказам российских и международных компаний — современных лидеров бизнеса, а также государственных органов власти и правительства РФ. Ведущие международные университеты — академические партнеры НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

В Санкт-Петербургском кампусе НИУ ВШЭ действуют 2 международные исследовательские лаборатории, 9 научных центров и лабораторий, а также 8 научно-учебных групп, в которых преподаватели и студенты проводят совместные исследования.

Комментарии

МалюткаВолк31 Мая 2016ответить
Вышка - это круто в СПб!!!Смотрите 38.03.04ГМУ-это даст карьеру и в гоструктурах и в коммерции++экономика и англ.яз,право.Читайте все на сайте.Я доволен!!




Ваш комментарий




Рейтинги